Автоматическая раскрутка сайта
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Голуби Кинг



Голуби Кинг — порода, которая была выведена американскими селекционерами голубеводами. Порода в первую очередь характеризуется как мясная. Была получена в результате скрещивания пород: римлян, почтовых и мальтийцев. Первые голуби породы Кинг появились на свет в 90-е годы XIX. Вскоре на кингов был выработан чёткий стандарт, которому придерживаются голубеводы и по сей день. Голуби кинг очень плохо летают.

У данных птиц очень живой, а иногда агресивный характер. Голуби имеют очень плотную и крепкую конституцию тела, у них очень мощный мускулистый корпус. Голова большая. Глаза достаточно большие, имеют чёрный цвет (цветные кинги имеют жёлтый цвет глаз). Веки тонененькие, бледно-розового цвета. Клюв средней длины. Шея очень короткая и толстая. Грудь очень широкая, сильно выпуклая наружу. Спина так же очень широкая, массивная, особенно в плечах. Крылья слабо развиты, короткие. Хвост короткий и маленький.
Голуби породы кинг очень неприхотливы в условиях содержания и кормления, достаточно плодовиты, способны сами высиживать и выкармливать своих голубят. Средняя масса взрослого голубя составляет 800-1100 грамм, однако могут встречаться экземпляры до 1,5 килограмм.

Комментариев нет:

Отправить комментарий